kagda budet kanet sveta?

Ion Rusu Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДОН-ТОП-МЕНЕДЖЕР AVON Мыслитель (6228) 16 лет назад
ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре
2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге) .
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии) .
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр) .
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
_____________________________________________________
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Этот вопрос будут задавать ещё и ваши внуки.
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
ты видиш этот солнце лик. он нам очем то говорит .
sonata76 Просветленный (42960) 16 лет назад
Вот я удивляюсь, что столько народу верит в эту чушь про предсказания Ванги! Стоит кому-нибудь на проекте только заикнуться про конец света, тут же кто-нибудь скопирует эту ерунду про Вангу и отправит в ответы. Как можно верить такм неправдоподобным уткам? Известно ведь, что Ванга умерла 11 августа 1996 года, так почему эти предсказания вдруг всплыли только сейчас?
Просто какой-то фантазер - самоучка, воспользовался известным именем болгарской целительницы Ванги и сочинил отсебятину якобы от ее имени. Просто записал все самые распространенные человеческие фобии в хронологическом порядке, запустил эту утку в Интернет, и наблюдает за скоростью ее распространения.
Людям, чем верить подобной ерунде следовало бы искать ответ об этом в Священных писаниях а них сказано о том, когда будет Конец света - точной даты никто не знает, даже пророки. Но известно, как все случится.
Хотите знать как это будет?
Прежде всего нужно сказать о том, что будет предшествовать концу света:
Появится лжемессия (Антихрист) - обманщик, который будет вводить людей в заблуждение.
После этого на землю спустится пророк Иса - Иисус христос (мир ему) . Он не был убит или же распят, а был вознесен Аллахом, и наступит время его возвращения. Некоторые попали в заблуждение, думая что Иисус (мир ему) был распят, а потом воскрес. Но в действительности это не так, потому что был распят другой человек.
Появление двух народов: яджудж и маджудж. О них сказано в Коране. Они имеют огромную численность и обитают на этой земле.
Наступит день, когда солнце взойдет со стороны запада. Из земли выйдет животное, говорящее на человеческом языке. Эти два признака произойдут в один день. После этого покаяние человека не принимается. Животное будет говорить с людьми. Оно будет различать верующих и неверующих, никто и никуда не сможет убежать от него.
По всей земле начнет распространяться дым, и неверующие будут задыхаться в нем, но не умрут от этого, а у мусульман эти мучения минуют. Потом земля расколется на три части, т. е. появятся большие трещины: Одна на востоке, . Другая на западе, Третья на Аравийском полуострове. Раскол земли произойдет после того, как появится Доджал - обманщик, называющий себя Богом, после того, как спустится Иса (мир ему) , сын Марьям, на землю. Расколется земля на три части за короткое время, а может все это произойдет одновременно. Откроется земля и поглотит все, что находится на ней. Самый последний признак - возникновение огня в южной части Адена, который будет вытеснять людей в страну запада.
Эти десять больших признаков, воистину, сбудутся. Об этих признаках говорил Пророк Мухаммед (Да благословит его Аллах и приветствует) , получив откровение, и предупредил людей, чтобы они знали об этом.
И пока не поздно, нам лучше задуматься о причинах, по которым Последний день настанет. Причины этому отсутствие веры у людей.
Задумайтесь над тем, что нужно делать, чтобы когда Судный день наступит, Вы не оказались в числе тех, кому Бог не позволит войти Рай.
В наше время уже мало кто в Бога верит, а если и верят, то как говорится "в душе", никак свою веру не выражая, напротив люди грешат направо и нелево, а истинно верующих людей, сторонящикся грехов считают странными, "не от мира сего" и т. д.
А ведь Бог нас создал на этой земле лишь для того, чтобы мы ему поклонялись.. . К сожалению, большинство не осознает это, думая что и так прокатит...