Гипертонус матки - при беременности это действительно так страшно как рассказывает врач?

Пользователь удален Мыслитель (7921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Solnyshko Мудрец (10754) 16 лет назад
Врача надо слушать! Это во-первых! Во-вторых, все всегда индивидуально! Может, ваши чрезмерные волнения и дают такой результат! Берегите себя и ребенка, уж лучше перестраховаться в такой ситуации...
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 16 лет назад
да, страшно. угроза выкидыша. желательно лежать ногами кверху при таком в первые 4 месяца. а позже доктор может назначить гармональный препарат типа дюфастона. у меня у подруги было такое, ребеночка сохранили=)
Anazapta Мастер (1094) 16 лет назад
этo укaзывaeт нa вoзмoжнoсть прeждeврeмeнных родoв, нe вoлнуйся, принимaй mg b6
Степан Степанов Ученик (236) 16 лет назад
Гипертонус матки достаточно сложный процесс который может привлеч к преждевременным родам, а во время того когда матка сокращаеться у ребенка наблюдаеться гипоксия.... Это состояния матки необходимо добивать во время родов, а не вкоем случае за несколько дней или вообще недель... Лечение назначет врач в зависимости от этиологического фактора часто применяют бета2 миметики Сальбутамол
Вера Профи (782) 16 лет назад
у меня был, но всё оказалось хорошо.
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
У меня в 16 и 27 недель было. Но всё нормально. На самом деле это не так страшно. Они половине жещин такой диагноз ставят, перестраховываются. Главное выполнять все предписания врача и всё. В голову дурные мысли не брать.
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Надо ложиться на сохранение и лежать тихо, не трепыхаясь, если ребенок нужен.