Где ICQ хранит историю? В каком файле/директории?

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Illythr Знаток (349) 16 лет назад
ICQLite 5 и 6 хранят историю по адресу
C:\Documents and Settings\<ваше имя пользователя>\Application data\ICQLite\HistoryDB\<ваш номер ICQ>
З. Ы. : Папка Application data скрыта, так что попасть в неё можно либо введя название папки вручную, любо включив показ скрытых папок через меню Сервис-Свойства папок-Вид- показывать все файлы и папки.
З. З. Ы: История чатов представляет собой список папок с номерами ICQ ваших контактов, в которых содержатся ХМL-файлы (по одному на каждый месяц) с историей общения с данным контактом. Открываются эти файлы любым редактором или обозревателем, информация в них записана в виде простой незашифрованной структуры. Это означает, что при включённом сохранении истории с данным контактом, ваше общение может читать любой человек имеющий доступ к вашему компьютеру.
Остальные ответы
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ICQ-твой номер. Удачи!
Миха Знаток (389) 16 лет назад
Icq хранит историю и учётную запись, да и всю полезную инфу в Avatar.dat
который находиться в папке программы ICQ!
Ирина Ярошенко (Ладыгина) Мастер (1365) 16 лет назад
В папке програм файлз есть папка, где установлена программа, открыть, там найти папку Users, в ней - папку с номером своей аськи, а в ней - папка History (у меня, правда, Квип)
Максим Морозов Знаток (389) 16 лет назад
Для ICQ не знаю, а для QIP - С: \Program Files\QIP\Users\<номер аськи>\History
Роман Верхушкин Ученик (147) 8 лет назад
У меня линукс
В каком файле история
И как перекинуть на виндоус 7