Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в мире находится самый толстый слой льда ?(какова его толшина)

Т@нюшка Высший разум (1215488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А_Г Мыслитель (8084) 16 лет назад
Земля Вилкеса (Антарктика) - здесь находится самый толстый слой льда в мире (4,8 км толщиной) .

Был зарегистрирован в Антарктиде с помощью эхолота, установленного на борту исследовательского самолета, в 400 километрах от побережья Земли Вилкеса.
Остальные ответы
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
центр антарктического купола- около 8 тысяч метров
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
Земля Вилкеса (Антарктика) - здесь находится самый толстый слой льда в мире (4,8 км толщиной)
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Земля Вилкеса (Антарктика) - здесь находится самый толстый слой льда в мире (4,8 км толщиной) О, какой я умный :-)
максим шеховцовЗнаток (392) 6 лет назад
хитёр, хитёр... но не умён)