кто такие чурбаны??хачики??чуреки??где они живут??что это за страна такая??

Пользователь удален Профи (550), закрыт 16 лет назад
хачики?чуреки?
Лучший ответ
Anna Гуру (4100) 16 лет назад
Чурбаны - это из области дров. Хачик - кавказское имя. А чурек - это лепшка такая, восточная и очень вкусная. Обитают они во различных странах: -)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16540) 16 лет назад
Что, провокация межнациональной розни? Хе*ня полная.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Чучмеков из чуркистана забыла.
станислав скрипко Знаток (474) 16 лет назад
чурбаны это народ а хачеки это обзывательство татар сам сталкивался)
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Обыкновенная страна. Называется Чурхачурекия!
Пользователь удален Мастер (2153) 16 лет назад
Всезнающая Белка и не знает... .
ВЕЗДЕ они живут, везде!!!! Плодятся как тараканы)))))
Источник: МоСК
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
приезжай к нам в мерию, увидиш сразу всех
Димарик Ученик (164) 16 лет назад
В Кизиварде они живут)
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659) 16 лет назад
В вахабии.... это высоко в горах!
Диман Мастер (1779) 16 лет назад
Соплеменники джамшуда и равшана . Живут в средней азии.
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
страна - это наша россия любимая, вот только не ЖИВУТ они здесь, а просто показываают какие мы все хорошие белыве и пушистые.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Чуркменистан - обширная территория, объединяющая среднеазиатские и кавказские страны - члены СНГ, а так же Афганистан, Пакистан, Иран, Ирак и Турцию. Великая Империя чучмеков.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144137) 16 лет назад
Они живут в воспаленном мозгу. У не очень культурных людей.
Алексей Филатов Мастер (1655) 16 лет назад
страна Россия а город Москва. там их полно и видно это их родина
Константин Петров Оракул (83680) 16 лет назад
евреи запрещают любой национализм, который якобы вредит их нацизму
поэтому в Россию, Францию, США и др страны завозят всяких чурок
КСТАТИ, ЕСЛИ БЫ любому из нас были бы предложены условия этих чурок, ТО ВСЕ БЫ РВАНУЛИ, захватив не только родных, но и просто чужих
даже САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ чурка имеет в России как минимум 60-90 тыс руб в месяц
Георгий Амалов Гуру (2531) 16 лет назад
Слово "чурбан" (если звучит в адрес человека) имеет переносный смысл - дебил, тупой и т. д. К национальности не имеет никакого значения.
ИлюША Просветленный (41218) 16 лет назад
это, обычно, люди, которые плохо понимают и говорят по русски, не признающие и не уважающие русской культуры. Живут ВЕЗДЕ, а страна- то наша!
GigaМастер (2462) 9 лет назад
почему именно русский? я раньше тоже был такого мнения, хотя владею русским языком считал что в первую очередь это касается неосведомленности, малограмотности. Существует выражение, - Чурбан не отёсаный, т. е. тупой, грубый, человека сравнивают с примитивным не обработанным поленом.