Как уменьшить боль при эпиляции?

неупокоеная Гуру (3381), закрыт 17 лет назад
Уже 4 месяца, как купила себе машинку для эпиляции, не буду говорить марку, самая известная. Боль - дикая ,хоть в голос кричи. Уменьшить ее как нибудь можно?
Лучший ответ
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
держать перед процедурой эпилятор в морозилке минут 10-15
Остальные ответы
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
Выпить перед процедурой...
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
Мазать обезболивающем.продаётся в аптеке
Светлана Гуру (3762) 17 лет назад
слышала передачу что надо это делать с утра. а вообще надо потерпеть. потом будет нормально!
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
у меня тоже такая есть, я ей не пользуюсь, лучше эпилироваться воском, а чтобы не больно было, перед эпиляцией прими горячую ванну, помогает
Источник: собственный опыт