Что такое кВт? Как измерить этот показатель с помощью данных : высота, длина, ширина. Заранее Спасибо!

ff07 Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Заранее Спасибо
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Элементарно. Находишь с помощью этих показателей объём, далее с помощью плотности находишь массу вещества и вычисляешь сколько киловатт выделится при сгораниии этой массы.
Остальные ответы
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Если только зная электропроводность материала. Но там в основном толщиной интересоваться надо. Тогда будет понятно, какую мощность можно подсунуть в качестве нагрузки.
P.S. Похоже на тысячи Ватт.
Ромарио Мастер (1305) 16 лет назад
1КвТ=1000Ватт
Измеряют с помощью счётчика:)))
Агент 0,7L Мыслитель (5681) 16 лет назад
Ахахаха) ) Никак)) ) кВт (килловатт) - еденица мощности, измерить можно исходя из силы тока и напряжения)
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
кВт- это КилоВатт, МОЩНОСТЬ.
Измеряется на сколько далеко (длинна) , насколько высоко (высота) отбросит если ударит, и насколько потом разнесет (как уже догадалась- ширина).
Toshik Профи (686) 16 лет назад
повесить сее счетчки, а вот высота и ширина, это дело будущего!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
1кВт это 1000 лошадей ростом 1 метр перемещяющие груз весом 1000 кг. на 1 метр