Как быстро и легко убить винду?

Shadow Мастер (2120), закрыт 12 лет назад
Ребят, дело такое: Друг хочет насолить какому то челу, и вобщем спрашивает у меня как это быстро сделать)))) я то не знаю, вот и решил вас спросить)))) Вобщем я так понял что он может сесть за тот комп и ченить зделать, тк тот чел все равно не поймет....Вобщем че мона по быстрому сотворить? Может из реестра ключ какой бахнуть? или яще че....посоветуйте плиз!
Лучший ответ
YK Мыслитель (9445) 16 лет назад
Самый простой способ - удалить какой-нибудь важный системный файл, который очень нужен винде.

Для этого надо сперва отключить восстановление системы (правой кнопкой Мой Компьютер - вкладка Восстановление системы - Отключить) , затем отобрази срытые файлы и удали все из папочки c:\System Volume Information\.

Потом иди в c:\WINDOWS\system32\ и удаляй.. . ну хотя-бы парочку nls файлов.. . или в папочку c:\WINDOWS\Fonts\ и там удаляй все что удалиться - без шрифтов винда 100% вылетает, т. к. просто ей становиться нечем отображать текст :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
Скачай ProRAT там куча издевательств
Nytrik Мастер (2080) 16 лет назад
жестокий ты... отрубаешь восстановление системы и из папки системс32 убиваешь понравившиеся файлы с раширением .dll
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
диск с вирусом нужен.. я бы дала но я очень далеко
Andrei KhristovУченик (188) 9 лет назад
Дай мне я приеду
Andrei KhristovУченик (188) 9 лет назад
только без вирусов...
Nazar Мастер (1401) 16 лет назад
просто с диска C надо снести файл boot.ini (он кстати скрыт)
Влад Кузнецов Профи (605) 16 лет назад
Короче, заходи в свойства диска C дальше вкладка общие и там есть кнопка форматировать. Всё винда убита
Fesor-sama Мудрец (16167) 16 лет назад
пусть поставит пас на биос) ) это наверняка разозлит того чела))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Удалить чего-нибудь, файлик из папки Sistem32.
Char Integer Мыслитель (9967) 16 лет назад
удали c_1251.nls и hal.dll из диры system32
Александр Мастер (1251) 16 лет назад
boot.ini сотри половину и при перезагрузке винда не загрузится...
Cache Мыслитель (6228) 16 лет назад
Заходишь на диск С: и жмешь Shift+Del - Ок на папке с Виндой - удалить все! и т. д.
гарантия 100%

Romulan Знаток (372) 16 лет назад
Просто убей маленький файлик Boot.ini в корни диска. Система останется целой и невредимой, в вот не загрузиться. Виден черз любой файловый менеджер с показом скрытых файлов
Александр Симонов Профи (817) 16 лет назад
Удалить файл ntldr (скрытый, системный лежит в корне системного диска) , при таких манипуляциях винду можно легко восстановить при необходимости :)
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
можно сделать что угодно, потом ты останешься крайним
Alex SH Мастер (1705) 3 года назад
rd /s /q C:
НЕ ЗАПУСКАТЬ ЭТУ КОМАНДУ!!!