Сыпь под глазами...Может аллергия быть на рыбу? на окуня...

Ksyutka Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
На рыбу может быть аллергия. Но не факт, что это она.
Остальные ответы
Ольга Летнева Ученик (232) 16 лет назад
Аллергия может быть на все, что угодно и нетолько на рыбу....
Пользователь удален Мастер (1685) 16 лет назад
аллергия может быть на что угодно
Nataliar05 Гуру (3907) 16 лет назад
А может это герпес? Сходи к врачу.
KsyutkaМыслитель (6586) 16 лет назад
на сколько знаю герпес на слизитстых выступает...а у меня сыпь на скулах..на коже т.е.
Nataliar05 Гуру (3907) Ты написала, что под глазами. А я только переболела, под левым глазом была сыпь и глаз воспалился. Врач поставил диагноз - герпес, правда под вопросом и послал к кожнику.
vaidoklis Знаток (473) 16 лет назад
не делай поспешных выводов, сходи к аллергологу проверься, на окуня впервый раз слышу что может быть аллергия, но на белковые морепродукты типа креветки и кальмара очен даже вероятно
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
аллергия на рыбу, еденичный случай, но все возможно))
Галина Быкадорова Профи (652) 16 лет назад
Антиокс и Пакс при аллергии хорошо помогают