Если наступил кризис в семейных отношениях значит ли это, что истёк срок годности заговора на приворот?

Александр Попов Просветленный (48273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (276) 16 лет назад
если жить приворотами - то какие кризисы? эт как говорят - котлеты отдельно, мухи отдельно.. .
а кризис - это всегда возможность узнать что то новое в любимом человеке! так как возникает он лишь на границе нашего незнания (хотя вот эмоции бы как то контролировать, потому как на первых порах жизни мы тоже не все знаем, но познаем с удовольствием и с терпением) и когда человек делает не то, что мы от него ожидаем. так как интересно - что мы все же не всегда предсказуемы и стремимся к чему то новому!
Остальные ответы
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
та гадость, которую делают. Я про привороты имеет срок годности, от 3 до 5 лет