Обем талии 70 см. Это слишком ужасно????И как быстро избавится от лишних см?

Pomposha Профи (712), закрыт 16 лет назад
Мой рост 169,5 обьем груди 93см, бедер - 94см. а обьем талии - 70 см, я как измерилась в шоке была. Как избавится от животика?
Лучший ответ
Северяночка Ученик (184) 16 лет назад
Ужасно-это когда просишь в магазине одежду 48 размера, а продавец с ухмылкой приносит тебе 52 и он тебе Мал! Вот Это Ужасно! А животик любит внимание-покачай пресс :)
Остальные ответы
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
С ума сошла?? ? Такие обьёмчики, вкуснятинка просто.. . :-)))
Ланочка Summer Гуру (4371) 16 лет назад
вообще-то лишние кило определяются по схеме рост (см) -105. это будет Ваш нормальный вес. попробуйте заставить себя не есть после 18:00, результат гарантирован!!!
галина каракаш Мастер (1312) 16 лет назад
нормальная талия и нечего бояться тебе еще повезло
Елена К Профи (534) 16 лет назад
так и не поняла от чего тут в шок приходить.
все нормально, имхо
а теоретически - избавляются от животика, качая пресс
Вика Мельниченко Профи (663) 16 лет назад
сходить в тренажорный зал.