Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как растянуть свитер?

Artem Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Он вроде как их х/б, но наверняка с какими-нибудь добавлениями типа спандекса, он сел немного после стирки в тёплой водичке. И что делать? Как растянуть обратно?
Лучший ответ
IDanilovich Мастер (1410) 16 лет назад
Подцепи к двум машинам и пускай они едут в разные стороны!!!! Быстро растянут:):):)
Остальные ответы
КоТёНоЧеК Знаток (263) 16 лет назад
натяни на толстого человека пусть оденет на себя
Nade4ka Мастер (1576) 16 лет назад
Намочи, растяни до нужного размера и положи сушиться на горизонтальную поверхность, по мере высыхания он снова будет стягиваться, так что либо следи за ним и постоянно поправляй. Удачи