А сколько калорий в грибном супе???

Настюшка Настюшка Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
без сметаны
Лучший ответ
Николай Сапсай Гуру (3565) 16 лет назад
Мало для того, что=бы поправится. Еш нибоись.
Остальные ответы
G Мастер (1282) 16 лет назад
зависит от сорта грибов, других ингредиентов и количества сметаны в нем :)
Настюшка НастюшкаМастер (1610) 16 лет назад
обычный суп....без сметаны.
G Мастер (1282) что значит обычный? с картошкой уже немного больше калориев будет, с пастернаком меньше, на каком масле обжарка делалась, если она вообще, была и т.п. Предлагаю не заморачиваться на калориях, т.к- это отвлекает от насущной жизни. Грибной суп, постный, малокалориен по сути, не более 100 ккал на 100 г продукта в среднем, если немного масла есть и т.п.
Николай СапсайГуру (3565) 16 лет назад
От сметаны пятки мерзнут.
G Мастер (1282) если по ней босиком ходить :)
Констанция Мастер (2381) 16 лет назад
Очень много, (белый гриб) особенно полезно мужчинам. Опыт семейной жизни. Частенько я его варила)))))