Правду ли говорят гадалки?

Виола Мыслитель (8421), закрыт 16 лет назад
Дочери почти 28 лет, не может выйти замуж, красивая, умная - много раз с большим промежутком времени гадали - все предвещали замужество и детей! Когда же это сбудется, я так хочу внуков!
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
так все в переди. не пришло время еще. дело в том, что при гадании очень трудно установить сроки. практичесли не возможно. предсказание может сбыться и через день, и через несколько лет. терпение)))!
Остальные ответы
Bonita Профи (924) 16 лет назад
Может не те гадали! Не отчаивайтесь, все наладится!
Uinan Mac Trigan Мастер (1622) 16 лет назад
Может быть вам не к гадалкам надо сходить а к психологу. Могу предположить какие проблемы у ней могут быть и как их решить могу посоветовать но для этого нужно много вопросов задать и ответы на них получить.
На ваш вопрос отвечу что для этого нужно просто изменить и свое отношение и дочери нужно изменить свое.
Ната Профи (642) 16 лет назад
все будет в свое время
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
ваша дочь выйдет в 30 и будет счастлива в браке
наталья смирнова Мастер (1103) 16 лет назад
Не торопите дочь. Поговорите с ней доверяйте ей. 28 это не значит порча.
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
ой-всякие гадалки есть-главное верить.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
У меня со мной аналогичная ситуация, мне 29 лет и по сей день не разу не была замужем. Каждый год мне гадалки говорили глядя на рассклад карт что, в этом году в котором я гадала выйду замуж. В итоге не вышла. Не давно гадала, так мне гадалка по расскладу карт показала карту замужества она у меня теперь карта замужества в ногах воляется. Сказала что, я топчу своё замужество. Сама своё замужество своими нагами втаптываю. Думаю в следующем году буду гадать, уверенна карта замужества у меня уже не выйдет.
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
пусть мне напишет о своей жизни по подробнее, укажу причины. не верьте гадалкам! они ждут денег а проблему указать не могут. видимо проблема в дочери. пусть напишет сама если ей это нужно. на sobaka233@rambler.ru