Че делать когда родители против отношений с любимой девушкой?конкретно против.Но это можнопережить конечно,Сложно?

Рузаль Саляхов Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Профи (555) 16 лет назад
Конечно сложно... Все в етой жизни сложно!!!! Но ето твой выбор!!!! Держысь его!!!!
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Вообще вопрос реальный конечно, просто выбери кто тебе дороже и если девушка займет значительное место - борись за свою любовь, моя мать меня с мужем пытается 2-ой год развести - но я его люблю и этим все сказано.
LAV SANDRA Знаток (393) 16 лет назад
Да.... По-моему это несправедливо в первую очередь по отношению к тебе!!!! Будет, конечно, тяжело, но если ОНА на самом деле любимая, то ты преодолеешь все препядствия!!!! Удачи тебе!!! !
koshka-i Мастер (1004) 16 лет назад
и такое бывает. просто не надо пока обострять эту ситуацию, ничего не рассказывай, сделай вид, что они оказались правы. Родители успокоются, а у тебя будет время спокойно разобраться-стоила ли эта дама твоего сердца таких напрягов.
ЕЛЕНА Профи (758) 16 лет назад
подумай хорошо!!!! Иногда и родители бывают правы... ты можешь быть влюблен и не понимать, не видеть некоторых очевидных вещей!!!! (по себе знаю)
катя пак Гуру (3037) 16 лет назад
да очень трудно... у меня тоже родители против, но я стаю на своем.. и тебе советую тоже стоять на своем... хотя это очень тяжело.. крипись у тебя все получиться... удачи..
Катерина* Знаток (452) 16 лет назад
Для начала пусть они объеснят почему они против.... возможно они правы.... ведь родители обычно плохого не посоветуют. Но иногда это и не так, тогда решай сам если ты ее действительно любишь, то тогда не слушай никого, а думай своей головой!!!
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
Может у них есть на то причины? Прислушайся лишний раз, они же у тебя не монстры я надеюсь! И ещё: наверно девушка должна приложить усилия и показать им что они не правы!