С чего начать ремонт в ванной?

Альбина Брагина Мастер (1523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vesna Знаток (347) 16 лет назад
С заранее заготовленной большой суммы денег))) ) Так как ремонт в ванной и туалете, самый дорогой ремонт. Ну, а вообще-то в зависимости от предполагаемого размаха ремонта. Если по полной программе, то с сан. техники и эл. проводки.
Остальные ответы
yli bi Гуру (3533) 16 лет назад
С выноса старой ванной, заливки пола, труб.
Катюша Знаток (331) 16 лет назад
с труб потом плитка
а лучше чтобы это делали мастера
они знают с чего начинать
Дмитрий Васильевич 434-910-654 Знаток (419) 16 лет назад
с замены сантехники на новую и штроблению новых каналов для труб (при необходимости)
Florena Мастер (2280) 16 лет назад
Для начала очистить помешение от старых отделочных материалов и все выкинуть.
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
С того, что сначала все из ванной выкинуть, чтобы только стены и пол остались....
alex will Знаток (328) 16 лет назад
Сперва все снести, а затем все сделать. Переделывать что-то одно не стоит. Лучше все сделать заново.
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Любой ремонт начинают с составления дефектной ведомости - что собираемся делать. После этого продумываем порядок проведения работ. Вот тогда и появляется график - 1. Вынести ванну. 2. Ремонт пола. и так далее...
Елена Комбарова Просветленный (25085) 16 лет назад
С замены самой ванной, трубы, умывальник, дверь в ванную, плитка настенная, потолок, плитка напольная, смесители, полочки.
В таком порядке.
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Если есть доступ в Инет почитайте форум на сайте http://www.mastercity.ru/vforum/
Там не только по ванной но и по всем видам ремонтов есть советы "бывалых"
Сергіи Савич Гуру (4512) 16 лет назад
починають з демонтажа стін та труб, після чого поченаєте підборку плитки, ванни, унітаза та аксесуарів,,,, взагалі якщо ви будете наймати майстрів вони вам все скажуть
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
вынос ванны, трубы, стены пол
***** buka Гуру (4685) 16 лет назад
со снятия старой плитки и выноса ванной