Спортзал или бассейн,что лучше для коррекции тела???

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Демченко Профи (558) 16 лет назад
Однозначно БАССЕЙН!!! !
Плюсы воды:
- снимает отрицательную энергию накопленную в организме.
- расслабляет,
- если аквааэобика, то такая же прокачка мышц как и в спортзале, даже больше, чем тупо накачивание мышц,
- при занятиях в оде нагрузка увеличивается, т. к. плотность воды больше. чем воздуха,
- и в конце концов, впасть в дество и побризгаться в бассейне с подружками куда веселее. чем покидаться гантелями в спортзале!!! !

Ой. я прям щаз бы побежала в бассейн!!!!
Источник: безумная голова
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Спортзал, а после бассейн
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
а это смотря что корректируете-бассейн-это плечи, руки прессс..
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Это очень индивидуальный вопрос, ответить на который можно лишь с помощью тренера и посещения тренировок.
Татьяна Воронова Профи (842) 16 лет назад
чередовать, можно ещё добавить сауну
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
хотьба и бассейн вместе.
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Может кухня все-же?
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
аква-аэробика - это и спорт и бассейн в одном лице
Лидия Мыслитель (8978) 16 лет назад
Спортзал в бассейне !! не шучу! Конечно не тренажёры, а что то вроде аквашейпинга !
Галина Знаток (371) 16 лет назад
говорят бассейн лучше, подруга ходила сказала супер
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
аквааэробика!
Источник: личный опыт
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 16 лет назад
сто процентов - бассейн или фигурное катание, я таблицу читала соотношение занятий и сжигания колорий за час, лидируют плавание и коньки. а спортзал на последнем месте.