Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на Северном Флоте и с какого времени спирт называют "шило"

Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пух Мастер (2397) 17 лет назад
"Шило" - спирт
"Ворошиловка" - ворованый спирт разбавленный водой 1:1
"ЧИФ" - чистый и фкусный
... и это не только на СФ но и на КТОФ и ККФ и ЧФ и БФ, а называется потому, что по мозгам хорошо прошибает и зашиться от этого невзможно... : )

Остальные ответы
Лелик Профи (767) 17 лет назад
Не знаю с какого времени но до задницы пробивает )
Сергей Кузнецов Мастер (1710) 17 лет назад
а это чтоб главный не пропалил. типа что вы вчера искали под столом? шило! а мож потому что вставляет сильно!