Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой НУДИСТ???

ТашЕнька Мудрец (12933), закрыт 16 лет назад
НУДИСТ - человек, который ходит по пляжу нагишом и НУДИТ "Ну где моя одежда? Где моя одежда?"
Я права?
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
неа... ходит и нудит... "Ну кто еще мою письку-пипиську не видел, а у кого я еще не подсмотрел""
Остальные ответы
Санитар Леса Мыслитель (8178) 16 лет назад
это такой мужик, который может своим нытьем довести девушку до оргазма...
Владислав Васильев Мастер (1588) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции - тот ково ты описала натурист-зануда