Кто такие МЕЛОМАНЫ?

Науменко Кристина Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DARKNEYA Мастер (1328) 16 лет назад
Меломаны: люди, которые не могут ничего делать без музыки. Ни ходить, ни делать уроки, ни рисовать и т. д. Плеер - их лучший друг! =)
Алиса Краснопёрова Ученик (169) 8 лет назад
Привет) Не давно я спорила с подругой. Я говорила, что мне нравится вся музыка, все жанры. И что я меломан. Она сказала что я не меломан, потому что не разбираюсь в жанрах. После этого я залезла в википедию, поискала в гугле. Там было написано, тем более вы сами ссказали, что меломаны это те люди которые очень любят все жанры музыке. Прошу помогите мне разобраться.
Остальные ответы
Marina Pochinkova Профи (520) 16 лет назад
это которым нравится вся подряд музыка
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
эт те... которые мел жрут пачками! ! ))
ПозитивчеГГГГ=) Знаток (301) 16 лет назад
меломаны
то люди, которым нравятся любая музыка, вроде бы так!!!
Екатерина Разуваева Мастер (1467) 16 лет назад
Страстный любитель музыки, пения.
Дмитрий АверинУченик (128) 6 лет назад
в вики не правильная информация там даже написана инфа не проверена тоесть не 100 процентов
vbr Профи (653) 16 лет назад
Те кто мел обажают!! Хи-хи! А если серьезно любители музыки. Чаще всего любой но иногда только определенного стиля.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 16 лет назад
живущие музыкой и скупающие все музыкальные новинки
Catherine Гуру (2841) 16 лет назад
Меломаны-это те люди, которые слушают музыку разных стилей.
Сергей Зайцев Мастер (1134) 16 лет назад
Кристин по моему ты не в ту категорию вопросов попала...
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
люди, которые не выделяют какой-то определенный стиль как самый лучший или худший. Для них интересно слушать то, что нравится, независимо от направления в музыке.
582735254040@ok Знаток (432) 8 лет назад
Страстный любитель музыки, пения
daulet_deuce Профи (514) 6 лет назад
Челоек который после тяжелого рока может слушать классику
павел капустин Мастер (1064) 6 лет назад
Меломаны- страстные любители музыки и пения, чаще всего этот термин означает любовь ко всем стилям музыки ...
Например; после тяжелого рока слушать 7 симфонию Чайковского .
Ильназ Шаймухаметов Ученик (125) 6 лет назад
те кто любят оксимирона би 2 сплин анакондаз и тд
KCN Ученик (119) 4 года назад
Есть 2 мнения:
1) зависимый от музыки и слушающий всё подряд
2) тоже самое, но привязанный только к некоторым жанрам.
Я сторонник 2-го мнения и слушаю русский рок, регги, джазз, иногда R&B и рэп.