как думать ?(про власть )прочтите не поленитесь

сергей миронов Мудрец (17005), закрыт 15 лет назад
(про власть )пришел домой - смотрю показывают в прямом эфире нашего главу управы . рассказывает так все у нас хорошо ! и что завод нпз не помеха района а все для детей все для жителей района !и огромная так сказать помощь району (интересно кому помощь ?)и что идите на выборы и за медведя ! и решил я позвонить и спросить а почему у нас игровые залы как были так и остались (а его курируемый даже вырос в четыре раза - продмаг переделали !)так он сразу ляпнул - ложь ! типа поэтому и не представился звонивший! и пусть приходит и письменно подвердит ! а сам после этого вопроса все закашливался и поперхивался !(а я ему уже трижды писал ! и предупрежден уже был ! )ну и как за такую власть голосовать ? -хорошо что звонил я с незарегистрироанного мобильника ! а то дырку давно обещали сцуко !
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
обычный расклад коррумпированном и прогнившем до мозга костей государстве. А т. к. вся грязь и мразь идёт с головы, то упадок не закончится никогда! А вариант с незарегистрированным номером - неплох. Сам задумываюсь о таком.
Остальные ответы
Игорь Гусев Профи (557) 16 лет назад
А ты будто бы только родился. Хочешь что бы они все резко отказались от своих кормушек., каждый кулик свое болото будет как может хвалить, а на выборах уже давно все решено, поэтому и голосуют, чтобы только хуже небыло, народ устал от передряг.
сергей мироновМудрец (17005) 16 лет назад
хорошо с такой штукой как у тебя на выборы ходить
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Я тут вообще обалдела, когда по телевизору заявили: Игровые залы закрывать нельзя, от них большой доход в гос. казну! Сволочи!!!
сергей мироновМудрец (17005) 16 лет назад
и я балдею ! они сейчас даже 30 % с выигрыша не берут налог ! = чтоб их доход не вычислили!