Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не боитесь того, что 2008год-высокосный???

attraversiamo Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
прошло всего лишь 2 месяца от этого года, но уже произошло много смертей и трагедий....мы потеряли также многих известных людей:Александр Абдулов, Геннадий Бочинский, врач Шумаков, Борис Хмельницкий....было уже много пожаров, природных аномалий, взоывов, конфликт в Косово...Вас это не пугает???
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
не говори год ужасный
у меня столько горя случилось.. .
в том числе 6 января любимая тетя умерла (плак, плак)
с 7 января с отцом мужа в го.. но разругались что не разговариваем даже.
и вообще ужас...
Остальные ответы
ирина Профи (893) 16 лет назад
Это никак не связано с тем, что год високосный!!! Разве только в високосные года происходят пожары, взрывы и т. д.?
Людмила Дутова Мудрец (16732) 16 лет назад
Меня високосный год не пугает. Год как год. Марина, перестаньте смотреть новости. Там в любой год все перечисленные Вами катаклизмы показывают. И никогда - что открылся новый театр, новая школа. Или предприниматель отвез машину яблок в Детский Дом. Или еще какую-либо радостную новость.
Марина, мысли материальны. Перестаньте думать о плохом. Радуйтесь улыбке мамы, ребенка, кошки. Порадуйтесь своим друзьям. Порадуйтесь моему письму. Улыбнитесь себе и встречным людям. И все покажется Вам другим. и оптимизма прибавится.
Сестра Знаток (284) 16 лет назад
Боятся только пессимисты!