в нумерологии рассматриваются разные числа:
число рождения - это число дня рождения (сумма цифр) ,
число судьбы - сложи день + месяц + год рождения и упрости до простого числа,
число имени - у каждой буквы есть свой нумерологический смысл и своё число (их сумма и есть число имени) , также можно посмотреть число фамилии и отчества и их общее суммарное число,
имеет значение также число солнечного дня рождения и лунные сутки -
всё это вместе взятое даёт более полную картину.. .
да хорошо бы ещё и персональный гороскоп посмотреть, бесплатно, не очень обширный, но зато верный можно составить тут
http://zaytsev.com/php/horoscope_ru.php А "тут" ты указала сайт, где расчет делается по числу экспрессивности, я ввела данные свои и мужа - получилось "Такому союзу свойственны постоянные столкновения и ссоры. В результате - практически полная бесперспективность", а между тем мы живем вместе уже 19 лет и ни разу не ссорились, вот и верь такому после этого! )))))))
Удачи!