Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли пройти под радугой?

Вахмурка Мудрец (13635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
НЕТ.

"Радуга в мифологии и религии
В скандинавской мифологии радуга — это мост Биврёст, соединающий Мидгард (мир людей) и Асгард (мир богов).
В древнеиндийской мифологии — лук Индры, бога грома и молнии.
В древнегреческой мифологии — дорога Ириды, посланницы между мирами богов и людей.
По славянским поверьям, радуга, подобно змею, пьёт воду из озёр, рек и морей, которая потом проливается дождём.
Ирландский лепрекон прячет горшок золота в месте, где радуга коснулась земли.
По чувашским поверьям, если пройти сквозь радугу, то можно поменять пол.
В Библии радуга появилась после всемирного потопа как символ прощения человечества."

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0
Остальные ответы
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
запросто а вот по ней, уже намного труднее
Yukari Hayasaka Мастер (1545) 17 лет назад
Это зависит от того, насколько сильно желание.
Так что можно даже пройтись по ней.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да, но не все их видят. (радугу)
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Возможно - идите, идите и идите. И там, у линии горизонта, Вас будет ожидать радуга-дуга.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
сколько раз пытались даже проехать,но не получилось
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Возможно пройти и по радуге, нужно только чуточку воображения и полет души.
Spirit Просветленный (20185) 17 лет назад
Да, можно. Точно так же, как и под солнцем.
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Да нет конечно! физически,естественно....а вот духовн.. ну это насколько души вашей хватит
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
мне кажется, я не раз под ней пробегала
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Если очень захотеть - можно в космос улететь. ))
Я думаю, можно. Просто радуга видна не под любым углом. Если её не видишь, проходя под ней, это не значит, что она исчезла.