Я купил новую иномарку, надо ли ставить на нее сигнализацию?

Дмитрий Бекреев Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Машина ночует на улице, возле подъезда.
Лучший ответ
poi Мастер (2383) 16 лет назад
Лучше найми сторожа, дешевле будет!
Остальные ответы
test Профи (888) 16 лет назад
Тогда да, страшно же за нее
Ольга Профи (863) 16 лет назад
нет смысла, двери тож не закрывайте
siroop Мастер (1281) 16 лет назад
Неа. . Зачем? Ты её не страхуй, не ставь на сигналку, не запирай на замки, документы все оставь в бардачку и мне в личку напиши адрес, где она стоит (желательно с фото) ...
КсеняМудрец (14322) 16 лет назад
Мой муж так и сделал, как ты написал. Машины нет, документов нет, ещё и работу потерял, потому что с ней нужна машина, а через неделю после этого я ему родила ребёнка.
siroop Мастер (1281) Проверка чувств жизнью!
Динис Кузнецов Мастер (2240) 16 лет назад
А родного иммобилайзера что нет???
poiМастер (2383) 16 лет назад
Есть, а что его достаточно?
Дмитрий БекреевЗнаток (343) 16 лет назад
Иммобилайзер есть,
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 16 лет назад
Не обязательно, но желательно. Гораздо важне поставить какую-нибудь механическую защиту типа замка КПП.
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Надо, чтоб потом мучительно жалко не было за исчезнувшие бабки
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Если другую собрался покупать то не ставь
Женя Ученик (125) 16 лет назад
Эххх, я полгода ставил возле подъезда и ничего, а сегодня утром выхожу - стекло разбито, магнитолы нет и вся консоль разворочена - поехал купил сигналку!
Мораль: Пока жареный петух в жопу не клюнет....
Наталья Ученик (208) 16 лет назад
Глупо такое спрашивать, естественно надо. Поставь себе сигнализацию с автозапуском это классная вещь. Не выходя из дома заводишь и к тому времени пока тебе выходить она уже будет прогретая.
I L D A R Ученик (170) 16 лет назад
у меня тоже иномарка но сигналка не стоит.. .
если тебе это действительно нужно то поставь
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
если есть каско можешь даже не закырвать!! ! :))))))))))))))0
ЧП Мастер (1427) 16 лет назад
Заведи овчарку.. . Выдрисерованую купи... Ну ты понял ))) Эффект потрясающий - машину 10-й дорогой обходят (когда внутри овчарка)
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
Глупо такое спрашивать, естественно надо. Поставь себе сигнализацию с автозапуском это классная вещь. Не выходя из дома заводишь и к тому времени пока тебе выходить она уже будет прогретая и угнана. Ха-ха.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Это был серьезный вопрос?))) )
Жжешь... ещё и двери открой, чтоб там торчкам удобьнее было магнитолу снимать...
Источник: у нас же народ честный..))))
Горшенин Евгений Мастер (1127) 16 лет назад
Если сраховать по КАСКА то прейдется полюбому, но можно любую сигналку! Если по ОСАГО, то лучше ставить дорогую сигналку! ИЛИ прощай и машина и бабки!!!! Хотя от профессионального угонщика никакая не спасет. по КАСКЕ хоть деньги вернут!!
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
Облегчи народу жизнь-не запирай и оставляй ключи в замке зажигания и техпаспорт в бардачке))))))))
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
У Штирлица машины не угоняют, боятся Бормана!