Почему генерал-полковник Власов застрелился?

Павел Осадчук Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
Что там у них случилось...

Квартирмейстер российской армии покончил с собой

Генерал-полковник Власов решил свести счеты с жизнью
Причиной самоубийства генерал-полковника Виктора Власова могла быть профессиональная деятельность - такова основная версия следствия.

Исполняющий обязанности начальника Службы расквартирования и обустройства министерства обороны России застрелился утром в четверг в своем рабочем кабинете. Управление информации и общественных связей оборонного ведомства официально подтвердило эту информацию.

Как сообщил РИА "Новости" официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре России Владимир Маркин, по факту смерти генерала возбуждено уголовное дело.

что думаете?
Лучший ответ
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Видать, наворовал немеренно и прижали здорово. Молодец, хоть какая то совесть есть, в тюрьму не захотел.
avtogid avtogidУченик (205) 9 лет назад
Совсем не просветлённый.
Остальные ответы
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Cовесть заговорила, или помогли.
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
Перед выборами шум не нужен был, вот и убили генерала
Эдуард Алексеев Ученик (142) 16 лет назад
Что вы знаете об этом? Он был одним из настоящих генералов. Честный, порядочный и принципиальный.
Павел ОсадчукГуру (3657) 16 лет назад
я ничего не знаю. потому и спрашиваю.
просто, прочитав новости, мне стало тревожно очень..
Эдуард Алексеев Ученик (142) Ты прав Павел. Когда стреляются генералы, значит что-то не так в этой жизни. Это крайне тревожно...
ТЕХНОЛОГИИ -ТЗнаток (312) 9 лет назад
я работала с ним. это один из немногих честных и порядочных генералов. ТАМ ОТКРОВЕННАЯ ПОДСТАВА И НАВЕШАННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. НАБЕРИТЕ КЭУ МВО УКРАЛИ КАМАЗЫ И ВЫДАЛИ ПО 3 КВАРТИРЫ, А ОН НЕ ХОТЕЛ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ.
Полностью согласен. Знал этого человека лично. Только хорошее о нем могу сказать.
Виктор Смития Ученик (169) 3 года назад
Красть нужно меньше было.