секс между молодым парнем и женщиной

SVS WARWAR Ученик (113), закрыт 16 лет назад
секс между молодым парнем и женщиной в возрастеу кого какие мнения имеються по этому поводу ? что в этом хорошого ? что плохого ?
Лучший ответ
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 16 лет назад
Для обоих хорошо! Ему опыт, ей зарядка!!:)))
Остальные ответы
Miss Independent Мыслитель (6106) 16 лет назад
это не хорошо и не плохо.... у каждого свои пунктики.. если им обоим это нравятся то пусть любяться на здоровье))
Андрей Просветленный (31192) 16 лет назад
если вы этого хотите, вам хорошо то вперёд!!!! всё нормально!
Сыроежка Оракул (79594) 16 лет назад
Для молодого человека положительные моменты это то, что зрелая женщина любит секс, любит им заниматься и не относится потребительски к молодому человеку.
Отрицательный момент, что проводя время с женщиной, с которой он не собирается создавать семью, молодой человек может так увлечься, что пропустит из виду ту девушку, с которой он мог бы создать семью, так как время будет потеряно!:)
SVS WARWARУченик (113) 16 лет назад
жениться всегда можно успеть
про это парни и вообще мужики думают в последнюю очередь

Сыроежка Оракул (79594) Вы как раз ошибаетесь! Нормальных женщин считанное число. Их по пальцам можно пересчитать! А жениться на шалаве с детьми, или на проститутке может только дегенерат! Так что как бы поздно не было! Женщин для барка надо выбирать, когда им еще до 30 лет, и у них нет детей! Женщина, которая после 35 лет не состоит в браке - это по большому счету, если разьираться конкретно, моральный урод!
Иван Помидоров Мастер (1340) 16 лет назад
Эт нормально. Вот если мужик с девочкой ЭТО делают-вот это повод для размышления....
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
учись, студент :)
хотя... знаешь сейчас молодежь настолько раскрепощена, что может дать фору любой женщине (если только она конечно не путана...)
Анна Мастер (1396) 16 лет назад
Хорошо все, что происходит в кровати двух/трех.... ста человек при их добровольном согласии. Если при этом нет жертв - то хорошо абсолютно ВСЕ!