Как назвать салон-парикмахерскую, подскажите?

Март Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Протасова Мастер (1051) 16 лет назад
Гекада- богиня смерти. Красота- страшная сила, может и убить.
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
По опыту, вслед за таким вопросом приходит вопрос "нарисуйте нам загогулинку на логотип бесплатно", а затем возникает восклицание "да на визитке оно смотрится, как х*й, а на вывеске смотрится еще хуже! ". Если не возникнет достойных вариантов, прямая дорога на какой-нибудь freelance.ru в поисках креативщиков ).
Abel Karimov Знаток (346) 16 лет назад
"Salon jivix volosi"
Tolka dlya tex kto uvajayet sebe.
Валерий Гуру (4839) 16 лет назад
По имени руководителя. Например, "У Лёши"
Rene Знаток (331) 16 лет назад
таки продолжая тему, "Арден Тилувиень" - эльфийская завивка по низким ценам.
ТатьянаУченик (156) 16 лет назад
Адель,Креатив,Канкан-по моему неплохие названия,лёгкие и многообещающие.