Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такие ханорики?

lexytemp Мыслитель (9194), закрыт 16 лет назад
В газете объявление "потерялся ханорик". А что это за животное?
Дополнен 16 лет назад
А можете фотку разместить?
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104642) 16 лет назад
Хонорик - это гибрид между хорьком и европейской норкой. Хонорик («хо» - хорек, «нор» - норка) был выведен в 1978 году Д. Терновским и произошел от скрещивания гибридного хорька-самца, родителями которого были черный и светлый хорьки, и самки европейской норки. Изредка хонорики встречаются и в природе в местах пересечения ареалов хорька и европейской норки.

Хонорики внешне похожи на норку, а по цвету и опушению они напоминают темного соболя. Принадлежность хонориков к хорькам выдают их уши, значительно большие, чем у норки и окаймленные светлой полосой. Взрослые хонорики крупнее своих родителей. От норки наследуют способность плавать, от хорьков - интенсивно копать норы. По характеру хонорики весьма агрессивны и плохо привыкают к человеку.
Самцы хонориков стерильны, тогда как самки фертильны, то есть способны приносить потомство. По качеству и красоте меха хонорик значительно превосходил своих родителей. Шкурки хонориков и их потомство вызывали сенсации на многих международных выставках, неоднократно награждались медалями на ВДНХ в Москве и широко пропагандировались средствами массовой информации.

Мы Шевелёвы.Мастер (1945) 14 лет назад
Жалко, однако, что их убивают из за хорошего меха...(((
Остальные ответы
НеРучная Рысь Мастер (1469) 16 лет назад
это те же хорьки перевязки, их содержат дома, очень умные и приятные животные)
Гаврилова Знаток (311) 16 лет назад
ребенок хорька и норки
Ирина Мальцева Гуру (2574) 16 лет назад
гибрид хорька и норки, они же тхорзофретки или фретки
Dmitry Zhigalkin Мастер (1254) 16 лет назад
mozhet hanurik?
eto tipo alkasha.
mozhet tam muzh u kogo poterialsa?
xa3ap Мудрец (18832) 16 лет назад
помись ханыги с наркомана и алкаголека :)

а такто норки и хорька
Скряга Оракул (67049) 16 лет назад
Маленькие грызуны полосатые.. . Плодятся стремительно...
Анне4ка Демина Знаток (484) 16 лет назад
это помесь хорька с кем-то. Видела фотки. Симпатяжки!
4ekisT Знаток (272) 16 лет назад
это харьки скрещенные с норками для получение высококачественной шерсти