люди, одержимые бесом. какие они???

Пользователь удален Профи (598), закрыт 16 лет назад
люди, одержимые бесом. какие они???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
Демоны проявляют себя по разному, у кого то они вызывают угрюмую замкнутость у кого то богохульные ругательства, у кого то проявляется через блуд итд. Вот хороший сайт на эту тему, там же можно скачать и отчитку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Forger Мудрец (16326) 16 лет назад
Окружающие люди могут даже и не подозревать об этом. Просто всё в жизни одержимых бесом будет вестись к разрушению. Бес - это на самом деле просто деструктивная программа.
Но случаи разные бывают.
Demang Знаток (260) 16 лет назад
Есть непосредственная одеримость, а есть подселение. Разница в принцыпе не большая. Когда такое происходит человек начинает по-другому мыслить, говорить и вести себя даже не замечая что с ним что-то не так.
+Илья+ Мыслитель (6348) 16 лет назад
А вы не видели? Зрелище не очень приятное, когда в храме одну хрупкую девочку держат трое взрослых мужчин, а это девочка закатывает глаза и кричит такое... мама не горюй.. .
В обыденной жизни они не отличимы от не одержимых. Но в церкви они очень сумашедше себя ведут. Сами-то они в церковь не ходят, а их приводят.
Конечно от одержимости бесом никто не застрахован, но чтоб этого не произошло (меньше шансов стать таким) , надо
1.круглосуточно носить крестик - где бы вы нибыли;
2.регулярно исповедоваться и причащаться (один раз в 1-2 месяца, но можно и чаще)
3.читать молитвы. Я уже не говорю об утренней и вечерней, но хотя бы "Отче наш" - утром.
4.как говорило блаженнная старица Матрона: "Чаще креститесь. Крестное знамение, как замок".
5.старайтесь как можно меньше грешить, а за грехи просить у Бога прощения.
Ну так вернемся к теме о бесноватых. Бесноватые люди, могут и не подозревать о бесе, сидящем в них, а по приходу в церковь, он даст о себе знать. При одном взгяде на крест, у них начинается паника; когда их маслом помазывают, они кричат, что их режут ножом; подают в судорогах и орут не своим голосом и стараются быстрее убежать из церкви...
sabin4ik Мастер (1343) 16 лет назад
злые. всем недовольные. чтобы поднять настроение себе, они портят его другим