Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого ни спрошу... одни Москвичи... ) Такое чувство, что вся страна на Вас работает, а Вы в сети сидите...)

Пользователь удален Мудрец (10590), закрыт 16 лет назад
..одни Москвичи... ) Такое чувство, что вся страна на Вас работает, а Вы в сети сидите... ) А у нас Приморье трудится..., а я одна за всех тут отдуваюсь.... Прошу прощения, если кого обидела...)
Лучший ответ
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 16 лет назад
Я тожа Приморье)))) УРАААААА ДВ)))))))
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
Так часто вижу,но не знала! Ура!!! ) Привет!
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
Приморья не существует это всем известно
МИЛИТЕЯ Ученик (136) Обидеть наровишь...!)
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
я от москвы на 6 тыс верст и тоже в сети....; о)
Источник: не москвич.. . ;о)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
я тоже лично с приморья !!!уж не знаю у кого ты там спрашивала :))
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
О! Родная душа! )))С праздником! )
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
За МКАД жизни нет, это всем известно за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа "я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте" - чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны. все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое быдло которое обворовывает страну.
борг 2012Мудрец (11752) 16 лет назад
хай !!!красиво загнул !!!
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
Вот это поэма! ) До сих пор перевариваю...) С Праздником!!!
Иванов Иван Оракул (51994) Спасибо а чо срача не будет штоле?))))
Скряга Оракул (67049) 16 лет назад
А я с Ростова-на-Дону!
Алена ВВВ Мудрец (11006) 16 лет назад
Неее, не Москва)) ) северо-запад))
Любимая Мудрец (16852) 16 лет назад
я например в ростове
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
Ира превет))
борг 2012 Мудрец (11752) 16 лет назад
нам просто мавзолей надоело разглядывать !!!
*** Мастер (1485) 16 лет назад
Ну, что ВЫ!!!! Красивая девушка из Приморья обидеть не может. Вы просто не понимаете, что москвичи тоже нормальные люди, хорошие люди, воспитанные и добрые, а еще с чувством юмора, которое им помогает ВЫЖИВАТЬ в родном городе. Они тоже трудятся и так же любят свой город. И заметьте, они не такие злые, как Вам кажется. Но всегда хочется сказать: "Ведите себя в гостях прилично! "
МИЛИТЕЯУченик (136) 16 лет назад
) Я же не хотела Вас обидеть! Я к тому,что в основном в сети одни Москвичи!
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
А я вообще не из России, я из Ташкента: -)