Перед чем человек беСсилен??

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MICHAEL Профи (536) 16 лет назад
перед природой!!)))
Остальные ответы
Ирвин Профи (844) 16 лет назад
Перед самим собой.
ЮША Мастер (1271) 16 лет назад
Перед своими ПОТРЕБНОСТЯМИ!
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Перед возмездием Природы! Перед неисправимыми фактами в нашей жизни!
Cronos Мыслитель (6173) 16 лет назад
pered vsem chto delaet ego silnee, no eto mojet sdelat ego silnee tak kak chelovek mojet ponyat svoi oshibki. pered bogom i dyavolom, NO!!! daje samie slabie mogu unichtokit silneyshee
genadich Мастер (2246) 16 лет назад
Да пред многим. Перед БОГОМ, перед Матушкой Природой и список можно продолжать еще долго
Night Ученик (183) 16 лет назад
если он без воли, то абсолютно перед всём!!!