что такое КОММУНИКАТОР и для чего он нужен??

Foxy Мастер (1024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Вот, например, такой коммуникатор: htc3450
http://www.hpc.ru/lib/arts/2349/
Описано подробно что это такое и что в нем есть :)
Остальные ответы
Matador_63reg Профи (691) 16 лет назад
это карманный компьютер, а нужен для практически без граничных возможностей общения
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Для одновременного и независимого выхода в сеть нескольких РС.
crown1992 Мастер (1025) 16 лет назад
Это короче,, , такая вешь которая говорить куда идти, делает кофе, читает скзаки) )
Юрий Якимов Гуру (3229) 16 лет назад
ен-маненький комп, который ичо звонит.. пачимута.. Есть свои проги, все как для взрослого компа, токо махонькое. Но главное-ета шайба еще и звонит)
Yunir Chaidarov Мастер (1423) 16 лет назад
Я так думаю что это пк. с которого можно звонить.
fantom Ученик (192) 16 лет назад
как и было сказано КПК+телефон с собственной ОС не путать со смартфоном :)
Гавриловский Евгений Мастер (1818) 16 лет назад
Ходи сюда: http://www.hpc.ru/devices/
Здесь полно информации и ты точно найдёшь ответ на свой вопрос.
Источник: Собственный опыт.
Люка' ® Просветленный (38749) 16 лет назад
Пока он нужен только тем, кто довит от этого кайф.
На практике, связка хороший КПК+хороший телефон, на порядок делает любой комуник по функционалу.
Источник: Были почти все Qtek, Artemis, Tuch. Все это баловство работает хорошо только в магазине, а когда программами его нагрузишь, то и звонок пропускает и виснет намертво.
Алексей Белоусов Профи (994) 16 лет назад
это игрушка, после сот. Если ты конечно не деловой чел.