Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!
всех наших любимых мужчин поздравляю с днем защитника отечества. примите мои поздравления?
Спасибо за прекрасное поздравление !!!Я тоже благодарен тем женщинам... которые не обделили нас своим вниманием и любовью !!!Спасибо вам большое... много любви и счастья между нами и вами !!!
Источник: Честное пионерское !!!
Не повезло. 30 лет в запасе ВМФ. Но башмаки - это элита вооруженных сил.
Коньяк Багратион я выпью СТОЯ. За Вас мадам, за сапогов, отца принимавшего участие в одноименной операции ВОВ и славные победы предков в войне 1812 года.
спасибо тебе! а если уменя галоши=
просто спасибо )
Дорогая моя Светланочка. Я благодарю тебе за это поздравление! Добрая ты очень! Я беру свои части :)))