Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
всех наших любимых мужчин поздравляю с днем защитника отечества. примите мои поздравления?
Лучший ответ
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Спасибо за прекрасное поздравление !!!Я тоже благодарен тем женщинам... которые не обделили нас своим вниманием и любовью !!!Спасибо вам большое... много любви и счастья между нами и вами !!!
Источник: Честное пионерское !!!
Остальные ответы
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Пустил слезу.... Вся юность в сапогах! Нежелею. Надеюсь, армия снова когда-нибудь будет в почете.
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
спасибо большое, очень приятно
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Мля, 17 лет в Армии, это не забыть!! ! Спасибо. Кто не умер в пелёнках, не умрёт и портянках:)))
Мария Мастер (2187) 16 лет назад
а причём тут сапоги???
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
станьте мужественнее. хватит косить от армии, чего вы боитесь? нам уже некого поздравлять, кроме своих отцов, мужчины оставайтесь мужчинами, вас итак мало
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
присоединяюсь, но не пью по утрам, так что поздравления сейчас, банкет ближе к вечеру!
Вета живущая в сети... Мастер (1724) 16 лет назад

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают!
Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы.
И танки смеротоносным клином сминают мирные заборы!
А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой!
ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ ПРАЗДНИК, НЕ ТО ЧТО БЛЯТЬ 8 МАРТА!!! !
С 23 ФЕВРАЛЯ)))
Mutuzka Мудрец (17480) 16 лет назад
ПРисоединяюсь!! ! Считаю, что НАСТОЯЩИЙ мужчина тот, кто не побоялся 2 нелегких года отдать Родине, которой и должен то ничего не был. . РЕБЯТА только благодаря ВАМ мы спим спокойно и ждем ВАС!!!
Елена Садовская Гуру (4596) 16 лет назад
Я присоединяюсь к поздравлению и желаю всем мужчинам счастья и всего всего побольше!!!
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Не повезло. 30 лет в запасе ВМФ. Но башмаки - это элита вооруженных сил.
Коньяк Багратион я выпью СТОЯ. За Вас мадам, за сапогов, отца принимавшего участие в одноименной операции ВОВ и славные победы предков в войне 1812 года.
Мария Семерькова Мыслитель (6766) 16 лет назад
Пить то зачем, милая? Поздравь всех красиво и этого будет достаточно. А то и так основная часть защитников спилась в России.
Рамзес Мыслитель (8668) 16 лет назад
Спасибо Светлана, очень трогательно.
Маргарита Перекрёсток Мыслитель (6726) 16 лет назад
На здоровье и за здоровье тех, кто в сапогах!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Дорогая моя Светланочка. Я благодарю тебе за это поздравление! Добрая ты очень! Я беру свои части :)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
большая часть поздравлений для настоящих мужчин- для тебя.дорогой
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) спасибо тебе дорогая моя! Праду говоря тебя не так хорошо знаю, вед недавно познакомились в проект , но ты мне в душе прям!
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
спасибо тебе! а если уменя галоши=
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
значит пить буду не из бокала а из чайника