Вы не пробовали печатать слепым методом..400 знаков в минуту??? ну реально...такой бред получается))

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
а мона я попробую?? ?
так начинаю, засекай!
"щоирутсдйфгпеоарийгůлсадфйкгвпаоеруглксйдвůклмкщрпоигůслфдмблкдрйхпосаидйгсůлдкгůлдфкгůлсризпоеркйгůлдсфйбůдлфмбдхосрогйхůйůроуйхůфйгůлсфйхůслфйхůслфйхůслйфхůслфйхпсроухпорухпосфйгůлсйфгхůлсйфхосрйхосгйůслфйгůслфйгůлсфйгпоргспофйгůсофйгсройхсщрх"
ржууууууууу, клавуха в акуе!!!)))))))))
Остальные ответы
Alisa Sagel Мастер (1067) 16 лет назад
а мне распечатку можно??
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
нееееееееееее))))))))))))))))))))))))) ну щас после водочки стоит попробывать)))))))))
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Ога получается)) ) Только не на моем опыте )