Образец заполнения анкеты на получение загранпаспорта несовершеннолетнему ребенку?

Геннадий Костерин Профи (820), закрыт 16 лет назад
Ребенок, выезжающий за границу с родителями, должен быть вписан в паспорт одного из родителей или иметь свой документ, удостоверяющий личность. Если ребенку 6 и более лет, то в паспорт родителя, в обязательном порядке, должна быть вклеена фотография ребенка, указана дата его рождения и проставлена.. .
Продолжение здесь: http://www.moscow-faq.ru/all_question/2007/April/300/2144
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Почти все также за исключением отдельных пунктов

риложение
к Приказу МВД России
от 26 мая 1997 г. N 310

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ <*>
2.2. Законные представители граждан, не достигших 18-летнего возраста, оформляют заявление от своего имени с указанием сведений о получателе паспорта (без заполнения пунктов 10 - 13 и 15, а в пункте 14 указываются сведения о выезжающем несовершеннолетнем гражданине) и представляют свой основной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие их права законного представителя.
На несовершеннолетних, достигших 14-летнего возраста, кроме заверенной копии свидетельства о рождении, представляется и основной документ, удостоверяющий их личность. При необходимости копии свидетельств о рождении могут заверяться сотрудниками органов внутренних дел, осуществивших прием заявления, при предъявлении подлинного документа.