Как высчитать пол ребёнка до его рождения?

Лилия Фролова Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Французкая таблица ориентированная на возраст женщины и месяц зачатия - очень точен. только нигде не могу найти её.
Дополнен 16 лет назад
УЗИ -13 недель, пол не сказали.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
По всем таблицам у меня выходила девочка. По животу говорили, что девочка. Говорили, что раз токсикоза при первой беременности нет, то будет девочка. Даже имя выбрала заранее - Наташа. Узи показало мальчика, но я не расстроилась. Главное. что ребенок желанный и родился здоровым.
Остальные ответы
120x90 Профи (805) 16 лет назад
На счет таблитцы незнаю но раньше 3 месяцев нельзя выяснить потомучто ребенок сформировывается как женщина будь то мальчик или девушка ))
полюсик Знаток (394) 16 лет назад
ЭКГ - всё покажет. Если ребёнок лежит той стороной.
Геля Профи (838) 16 лет назад
Элементарный, но не всегда верный способ. Если животик Овальной формы, то мальчик, а если животик со всех сторон круглый, то девочка. А лучше на узи сходить!
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
Спасибо, хоть какая то информация. Узи не показало.
Ольга Кабанова Мастер (1218) 16 лет назад
про таблицу не знаю... мне высчитывали по обмену крови на момент зачатия
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
как посчитали?
Ольга Кабанова Мастер (1218) дата рождения ваша и мужа полностью....и прибавляем 3 года к мужчине и 4 года к женщине....на момент зачатия чья кровь старше тот и пол ребенка
Александр Ученик (142) 16 лет назад
это практически невозможно, случайное стечение хромосом, а лучше дождатся узи)
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
Разве бывает в нашей жизни что- то случайное?!
Надюша Мастер (1725) 16 лет назад
обычно считают по крови...
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
как надо считать?
ljlj Мудрец (18873) 16 лет назад
есть таблица---расчитывается по дате рождения родителей---идет планирование на определенный месяц--и пол ребенка
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
Вы мне можете помочь по этой таблице?
Алекса Профи (567) 16 лет назад
самое эффективное-это узи, и то ошибки случаются:)
Ксения Кривенцова Профи (904) 16 лет назад
Овальный или Круглый, острый или тупой. ..Дамы, всё это фигня, мягко говоря. Знаю по себе. У меня был самый что ни на есть овальный, а доченьке уже скоро годик! вот так! :-) Покопайтесь в литературе по вашему профелю - я там чего только не выискала. Вот например по обнавляемой крови. Т. е. у женщины кровь обновляется каждые 3 года, а мужчин каждые 4. Вот у кого кровь моложе тотго родителя пол ребенок и наследует. Серьезные кровопотери весь подсчет обнуляют и счет ведется уже с них.
meleha Гуру (3630) 16 лет назад
Лилия ФроловаЗнаток (430) 16 лет назад
Спасибо вам большое за ваш ответ, очень интересный адрес вы мне подсказали. Удачи вам!
Инна Профи (726) 16 лет назад
Древнекитайская таблица определения пола, наиболее точная её легко найти в интернете. А по поводу формы живота полностью согласна с Ксенией, ведь форма живота женщины зависит от её комплекции и обьёма таза, но никак не с полом будущего ребёнка.
СветлаяЯ Мудрец (14371) 16 лет назад
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
не забудь указать дату кровопотери мужа и твои..
Мари Мастер (2385) 16 лет назад
я считаю так-полные твои года на период зачатия+месяц зачатия=....если получается двухзначное число. то прибавить его еще между собой если результат четный значит девочка, нечетный мальчик. например тебе сейчас полных 23 года, забеременнила в феврале 23+2=25, 2+5=7 мальчик. совпадения на 90%.
* свет * Мастер (2142) 16 лет назад
не знаю на счет таблицы, но знаю если ПА произошел до овуляции., то скорее всего девочка, а если во время или после то мальчик