Что задумал этот хищник?!!!

Любовь Помещикова Мудрец (10352), закрыт 16 лет назад
Или он просто добрый философ?
Дополнен 16 лет назад
Он сам себя называет хищником
Лучший ответ
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403) 16 лет назад

Перепрыгнуть Пропасть. Там, Где Смертным НЕ место. Сейчас. Сейчас же!.. .
Ниточка, Которая Мостик. Я Знаю. я Знаю.... Так Далеко, Так Недавно... .
Нет Места Времени. Нет времени Унынию.... Есть Собственное Сердце! Оно Чует!! !
Я Вижу Тебя Насквозь, Моя Добыча. я предВкушаю!. .

Звон колокольчиков. . или это шелест позвоночника?... Твердь земли, Которая Может быть мягкой на ощупь... .
Дышу. Полной Грудью. Чувствую Каждую Клеточку Тела. Своего. Твоего.
Оскал Прекрасной Улыбки. Терпкий Запах Волос, Смешанный с Тишиной Ожидания Вызова... .
Мелкой Дрожью.. . Чуть Отклонив Голову Назад, прищурив Глаза, Затаив Дыхание... .

Еще Один Миг.. . Еще Одно Мгновение - Перед Броском на Встречу. Собственной Жизни. Знаешь, Чья Она?

....Мягкая и Нежная Душа. Светлая Искренная Суть. Веселья Воз, Все в Сердце Моем. .
Вынужденный Охотиться? Вынужденный? или Выбором Сделанный Путь?.. .
Меткость. Откровенность. Беспристрастие. Пристрастие. Отдача. Тепло. Холод. Весна. Вечная Весна!!! .
Подвиг - Оставаться наСтоящим. Испытание - Примерка к Вечности. Любовь - в Открытых Ладошках-Лапах... .

Я Охочусь На Тебя - Тебе Повезло! =))
Источник: на Ощущениях. Ответ - от Первого Лица.
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 16 лет назад
Привет, Ребята!!!!с Праздниками Вас!!!!Ежедневными Праздниками Жизни!
Любовь Помещикова Мудрец (10352) Спасибо! Красиво всё!
Остальные ответы
Александра Озерова Гуру (3312) 16 лет назад
он увидел то что совершенно не ожидал видеть!!!!
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
По носу трудно определить, а глаза в нихнет огня, может быть печаль!
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
не хотелось бы попасться такому на глаза, брр.
но после всего, что здесь сегодня происходит, я могу сказать - провокация
Sunny elf Мастер (1599) 16 лет назад
он просто дядька с большим носом, все гениальное просто...
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
да этот "хиШник" и курицы за свою жизнь не убил! Просто ему кушать хочется!
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Он смотрит кстати не в объектив, а поверх объектива на того, кто его снимает. И это определяет всё! Никакой он не хищник, у него глаза не хищные. Но философичность в нём имеется несомненная. Только она интровертивная. Экспансивность его может быть только в тех пределах, которые дозволены ему. А это уже не хищник. И даже не зверюга. Такой не зарычит и глаза его бешено не засверкают. Уравновешен и многими знаниями разочарован. НО спокоен, как философ.
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Он сам себя называет ХИЩНИКОМ!!!
Егавар Диксен Просветленный (24558) Ну так ещё Крылов сказал об этом...что "страшнее зверя нет"...В отражении его глаз явно просматривается женская фигура, похожая на Хищницу...Может быть, его слова - просто защитная реакция от нападения Настоящей Хищницы? Или Охотницы за Хищниками. Охотница - она всегда выигрывает.
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
Напишу первое впечатление, совершенно непредвзятое. Это глаза Чудовища ждущего возвращения Алёнушки из сказки " Аленький цветочек". Но девушка, задавшая вопрос, не Алёнушка. То есть Аленький цветочек она сорвёт, но честно расплачиваться за него не будет. Такое моё мнение - я обладаю способностью читать по глазам. А сейчас добавлю лишь то, что она возьмёт всё, что ей понравится и что она сама посчитает своим и не будет испытывать никаких угрызений совести. Это тип Скарлет: сильная, красивая, обаятельная женщина, но совершенно безжалостная и эгоцентричная. Но это и составляет большую часть её обаяния. Не подумайте, что я осуждаю. Но любить таких огромное испытание, выдержать которое может лишь очень сильный мужчина. Остальных любовь к ней просто уничтожит. Надеюсь, что тот хищник выдержит. Ведь именно это качество, условно названное мною "скарлет", в ней больше всего и привлекло хищника. И думаю, не одного его. Я не претендую на истинность в последней инстанции - я просто отвечаю на заданный вопрос. Большинство мужчин декларируют, что хотят мягкую, заботливую женщину, но безумно влюбляются в жёстких и безжалостных женщин, способных вымотать всю душу. Но зато с такими не соскучишься. Я последнее время переписывалась с другим типом женщины, к которым обычно скрыто ревнуют подобные "скарлет" - я нисколько не хочу обидеть уважаемую девушку, да она и сама всё это знает о себе, ей даже интересны всякие мнения, осуждающие её. Но в моих словах нет осуждения. Просто константация моего впечатления. . А та женщина, что со мною в переписке - совсем другой человек. Я понимаю, насколько та женщина духовно выше. Но роковой женщиной та женщина никогда не будет. И дело не во внешности (которая у той женщины гораздо сдержаннее, даже обладает элементами некрасивости с обычной точки зрения) , но именно скорее душевные качества определяют внешность. Просто в параллельном случае полностью отсутствует стервозность, а французы говорят, что женщина, чтобы быть привлекательной, должна быть хоть чуть-чуть стервой. Так уж мужчины-хищники устроены, что их тянет именно к тем, с кем труднее. Видимо сказывается инстинктивная жажда борьбы. И не думают, что хищник - всегда жертва Охотника. Которым часто бывает Женщина. А то, что легко достаётся и легко удерживается - они этого не ценят. Так что желаю сил и терпения "хищникам" (по-моему он тут не один) , уж коль они выбрал Скарлет. А самой "Скарлет" я желаю удачи чисто из женской солидарности, но Вы сами знаете цену всему. Ваш взгляд свидетельствует о нелёгкой Вашей судьбе. Вам тоже пришлось "хлебнуть". Но дай Вам Бог гибкости, а сил у Вас предостаточно. А "хищников" мне немного жаль. Но они сами так пожелали - ощутить себя "хищниками".
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Желаю Вам счастья!!!
Но Григ Мастер (1236) 16 лет назад
Скорее всего он просто "добрый" ФАЛЛОсоф - по "шнобелю" видно и бегающим маслянистым малюсеньким глазкам. Мечтающим "хищно" поглощать то, что ОНА ему подаст - еду, а потом себя. Мечтающим... но исполнится ли его мечта, зависит от НЕЁ...Как говорят в народе - не давала бы она повод и надежду - не смотрел бы он на неё такими хищными и жадными масляными брызгами.
Источник: ничего, что я выразила свои предположения и фантазии?
MURRZIK Мастер (2167) 16 лет назад
Я его знаю - это продавец с рынка Обвесить и обсчитать хочет
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
этот человек прошел многое в этой жизни но морщины у глаз говорят оь улыбчивости он не хищник хотя хочет им быть
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Ха-ха! Это Ваш дедушка? Не бойтесь, когда он клацает вставными челюстями! Он Вас так пугает, что он хищник!
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Браво!!!
Ну как же Вы так догадались - то сразу?!!!