Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

23-е это точно МУЖЩИНСКИЙ праздник??? (комет)

Лёлечка Просветленный (27209), закрыт 16 лет назад
Тоды почему мужчина которого я могу разгледеть ТРЕЗВВВВВВВ а я и сказать толком не могу ХТО ЖЕ ЭТООООООО????
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
О Багира моей души! я же говорил! не пей без меня... .
а ты выпила все без меня... теперь я трезв. . а Прекрасная Багира пьяна!! !
надо бы воспользоваться моментом!
АRINA ****Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!всего самого счастливого!!!!
ЛёлечкаПросветленный (27209) 16 лет назад
Воспользуйся , воспользуйся, воспользуйся, воспользуйся, воспользуйся, ДАааааааа ДДААААААААААа
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) малчуууууууууууууу
Остальные ответы
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
это празник воинаф.... а ты женчина!!!! мы и не могём ф тылу быть трезвыми млин ик... .

привет роднулька
Пользователь удален Мыслитель (5222) 16 лет назад
Смотри осторожней ...Нажмёшь нечаянно и останешся без мужчинки ...
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
И только я сегодня трезвая!!!! Ну лана, поразвожу всех по домам и сеновалам.
Источник: Приветик дорогая
ЛёлечкаПросветленный (27209) 16 лет назад
Приветик Родная!!!!
Пользователь удален Мастер (2101) 16 лет назад
А мне деревянному пофиг. Меня хоть в спирте замачивай. Я всегда трезв и тверд.
ЛёлечкаПросветленный (27209) 16 лет назад
А гвоздик не окислиться?
KABAL Гуру (4196) 16 лет назад
это я.. . просто я не в фокусе...
ЛёлечкаПросветленный (27209) 16 лет назад
уже в нем!!!!:)
KABAL Гуру (4196) опа, а я и не заметил)))
alexnight Просветленный (30764) 16 лет назад
Кисуля, давно пора бы запомнить, что единственный трезвенник в "Ответах" - это я. Извини, дорогая, что так получилось...
ЛёлечкаПросветленный (27209) 16 лет назад
А я и рада-значит все что ты будешь делать-ЭТО В СОЗНАНИИИИИИ