На утро-нет запорожца???Не разъехался со стоящим Камазом???ПазитиФчигс!!!

Vlad Bushersov Оракул (62174), закрыт 16 лет назад
Купил грузин запорожец, поставил под окнами своего дома.
На утро-нет запорожца.
Купил еще однин-на утро таже история.
Купил третий, оставил под окнами(давно бы гараж себе купил, идиот) с
запиской-"Земляки, дайте хоть покататься".
Наутро под окнами, вместо запорожца, стоит черная волга с запиской-
"Кататся-катайся, а нацию не позорь.
*********************************************************************************
Если Mazda ZOOM-ZOOM, то Ока ЖИМ-ЖИМ???
********************************************************************************

Поцарапал я свою ласточку - не разъехался со стоящим Камазом. Кроме
двери и крыла досталось молдингу - оторвался. Расстроенный, приезжаю в
контору, иду в магазин за резиновым клем. Чтобы не оторвался совсем этот
самый молдинг до того времени, как отремонтируют. На клее написано:
"Поверхности - обезжирить". Захожу в контору, в баре - только Флагман и
Бастион - местной "косорыловки" нам клиенты не выкатывают. Выхожу с
литрухой Флагмана и рулоном полотенец. Обезжириваю.
Мимо проходит разный народ. Комментируют по-разному. Какой-то дедок не
растерялся - достал из сумки стакан и молча подставил. Выпив, дедок
занюхал рукавом и высказался:
- Со мной сидел парень из деревни. Знаешь, за что сидел? Свиней хлебом
кормил. Я бы и таких как ты тоже сажал!
А я-то хотел ему еще налить....

Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3735) 16 лет назад
Прикольно!! Держи ПЛЮС!! !
Особо про ЗУМ ЗУМ и ЖИМ ЖИМ!!!
Остальные ответы
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
прикольно ))))))))))))))))))))
Источник: привет