Девушка не проявляет нежности, что это за фигня такая? Девушки вопрос ВАМ!

P.A.S. Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Девушка не проявляет нежности, встречаюсь с ней уже как 2 месяца.
Не пойму почему, на этот вопрос она не может ответить сама, чо за фигня такая, девушки подскажите... В остальном у нас все в порядке и секс и все остальное, но ведь парни нежность очень любят... Когда к ним подходят аккуратно, ласкаво ласкают его....
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Камнева Мастер (1791) 16 лет назад
Может у нее в семье так не принято! Или впринципе она не склоннна к проявлениям нежности! На этот вопрос реально ответит только она!
Анютка Мудрец (14518) 16 лет назад
Такая просто тебе девушка попалась. В большинстве своем мы все очень нежные и ласковые!..
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
отье** ее жоско...
Иванна Профи (804) 16 лет назад
Возможно у нее сейчас так называемый "переходный возраст" это означает, что она должна более привыкнуть к Вам, потерпите немного, когда она освоится у Вас все будет хорошо.
Зайка Профи (579) 16 лет назад
у неё просто такой характер. У меня тоже раньше такая проблема была, мой парень жаловался. Я долго училась проявлять ласку и нежность. Ты просто подучи её немножко.
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
человечек похоже не любит проявлять своих чувств.... помоги ей, Ты начни, а она продолжит...
Лина Николаева Профи (572) 16 лет назад
воспитание такое. может она сама не видела ласки.
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
есть такой тип девушек, для которых это не свойственно. если любишь, то придется смириться и жить без нежности.
Маша Васяткина Ученик (159) 16 лет назад
может не любит, а может ей самой не нравится тебя ласкать, девушки тоже любят нежность может она тебе мстит
Татьяна Мыслитель (5127) 16 лет назад
чем больше женщину вы "мяу" тем больше "мяу" от нее и не важно что в семье мама папе в любви тапком признается! Зарази примером!
Ната Мастер (1095) 16 лет назад
Иногда всречаются такие. Знакомо мне. Тебе надо быть терпимей.