Чем ОТЛИЧАЮТСЯ АНАЛЫ ИСТОРИИ от ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ АНАЛЬНЫХ?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
хороший вопрос.. как ни крути,а все равно - жопа..
ток там в истории,а тут -в человеческом организме
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
тем что первое не изменишь,а второе не раскажешь...
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
Послушай, аяврик, сынок, вопрос твой - стопроцентное дерьмо, ты и сам это понимаешь. Ответов на него много не будет, а лучший выбирать придётся. Так почему бы тебе не отметить этот, когда встанешь перед выбором? И давай, пожалуйста, не теряйся, спроси ещё что-нибудь. Будь спокоен, я тут же отвечу, ведь теперь мы - команда ?
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
Н-да... однако, как хочется некоторым в знатоки попасть....вообще, прежде, чем задавать такие "глубокомысленные вопросы" научись грамоте, малыш...не аналы истории, а анналы... вот, когда выучишь русский язык, тогда и поймешь, в чем отличие высокого от задницы...