Во сне посторонняя бабка попросила ей отдать мой нательный крест . Я без сожаления отдала . Что это означает?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
крестик потерять -это не плохо. плохо найти и взять себе - взвалить чужой крест себе на плечи. я сама теряла крестик, после этого я наконец-то вырвалась из трясины и поняла смысл моей жизни. а крестик я купила новый. сон твой очень хороший. тебе открыли путь! будь счастлива!!!
Остальные ответы
--Алёнушка Мыслитель (7452) 17 лет назад
.может предупреждение.оне хорошо..крест-это защита..от всего дурного и зла..получается,отдав крест-ты стала беззащитной..т.е.подвержена..влиянию зла и т.д.но это сон..всего лишь сон
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Скорее всего появится какая-то незнакомка. Легко войдет в доверие. И затем отнимет у тебя твою защиту (друг, муж и тому подобное).
organizm Профи (711) 17 лет назад
да ничего. не парься, это просто сон. он ничего не значит.
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
Будь очень осторожна, это сон предупреждение, к несчастью. Береги своих близких, сходи в храм.
sam neokron Мастер (1299) 17 лет назад
В следущий раз постарайся не отдавать свой крестик это твоя защита в астрале как раз в том месте где астральное тело видит сны и во сне это твоя защита. Если сон повторится не отдавай крест а если сможешь спроси имя старушки увидишь что произойдет или начни ей угрожать если она тебе не скажет своего имени будет конечно круто но ты увидишь весь смысл сна и его цель. Просто кто то пытаеться пролесть в твое сознание или через твою защиту будь в следущий раз побдительней! Удачи тебе!!!
Андрей . Гуру (3088) 17 лет назад
Важно, какие ощущения были после этого, либо ты сняла защиту с себя, либо отдала кому то свои заботы..
White_woLF Гуру (2551) 17 лет назад
Не думаю, что здесь кроется опасность. Если этот сон не отражает какие-то действительно произошедшие события, то он свидетельствует по крайней мере о вашей отзывчивости. О стремлении без сожаления пожертвовать чем-то, пусть даже это будет нечто ценное и для вас. Потому что отдавая символ веры - это не обязательно отдавать саму веру. Самое парадоксальное в этом то, что чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь... Но это отступление.
Если же говорить о сне в котором присутствует какая-то постороняя бабуша, возможно это может говорить о присутствии в мыслях идеи старости. Может быть отдавая ей сейчас этот символ вы планируете вернуться к вопросам веры потом, когда сами уже будете в ее возрасте. отдавание же здесь может играть роль некоего откладывания.