Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Пожалуй, мудрость в том, чтобы не лезть в чужие дела :) Но это как раз самое сложное :)
Остальные ответы
Я сказал Мяу! Гуру (4885) 16 лет назад
Знать бы столько же о чужих, сколько о своих.. .

Мяу.
G.S. Мастер (2423) 16 лет назад
Даааа, со стороны-то виднее ))
Олюшка Гуру (3317) 16 лет назад
а то!
именно на этом делают деньги все психологи и психоаналитики!
P.S.: суперская фотография!
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Спасибо:)
Динар Кадыйров Профи (580) 16 лет назад
свои дела просто не замечаешь. а чужие видишь со стороны
Н.Нузарбаева Ученик (222) 16 лет назад
Потому что в своих делах мы на эмоциях, а в чужих - трезво смотрим на вещи
Alya Оракул (65276) 16 лет назад
Точно! Недаром же говорят; ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ
Дикий Гуру (3347) 16 лет назад
абсолютно верно кто сам ничего не умеет любит учить других как это надо делать)))
игорь Мыслитель (9457) 16 лет назад
а лучше вообще в чужие дела не лесть.
Мудро,если бы еще и в жизнь притворялось,было бы совсем хорошо.
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Всегда проще думать, когда голова не болит.)))))
Источник: +++
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26354) 16 лет назад
Это всегда легче, не даром же говорят: когото под лесом видишь, а себя под носом нет.
Леська Мастер (1269) 16 лет назад
конечно это так, другим посоветовать намного проще, чем разобраться в своих делах, так как крест за то, что ты посоетовал подруге несешь конечно ты, но это тебя не очень волнует, а за свои проблемы отвечаешь тоже ты, тебе же и плохо!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Проявить мудрость можно только тогда, когда она есть... Вот только где ее взять... мудрость-то эту??))))
Сергей Просветленный (20475) 16 лет назад
Если человек мудр, то мудр во всех делах: и в своих и в чужих