кто то говорит что приворот на месячных обновлять надо кто то говорит что нет. что правда?

Пользователь удален Знаток (293), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Митракова Мастер (1511) 16 лет назад
надо, можно каждый месяц для верности
~ Элина ~ Мыслитель (8818) 16 лет назад
odnogo raza budet dostatochno.
ГеоргМастер (1233) 16 лет назад
Добро ты делаешь, людям жизнь калечишь.
Ай-я-я-й....
Инд Искусственный Интеллект (106739) 16 лет назад
любой приворт имеет "срок" действия. от 3-х до 10-и лет.
ГеоргМастер (1233) 16 лет назад
медвед!
Помошник млин...
Георг Мастер (1233) 16 лет назад
Представь себе что ты полубила не по своей воле квазимоду, самого уродливого человека и гнусного характером, как тебе будет?
Я не про то что ты не красивая, я про то что то что не настоящее, не натурально вопервых наказуемое, особенно на детях! Хочешь жизнь портить - пожалуста.. . Но я предупреждал.
Maша Рунців Профи (540) 16 лет назад
Oj,devywka,realno zrja tu eto zatejala!
Znaew,odna znakomaja toze tak zdelala i wto s etogo poly4ilos??? On zenilsa,bo dymal,wto po ljybvi,a ona potom zaberemennela i konewno 9 mesjazev te4ki ne bulo)))))tak on ee vozninavidel i ywel ot beremennaj.A potom ego mama powla k babke i yznala,wto ee suna privorazuvali mesja4numi.I s4as ona sama rastit do4ky i ot nejo otkazalis vse rodstvinniki,v tom 4esle i raditeli.
A teper skazu I NE DYRA ONA???
Татьянка Профи (784) 16 лет назад
Фу, блин.. . Я говорила, что это фигня. Моя подруга опоила своего парня месячными, сейчас он ей муж, п*здит ее временами, раз в день примерно не так часто правда???, но любит безумно, вещи раз в три дня собирает, чтобы она уматывала с ребенком, а так всё у них хорошо.. . Еще хочется спросить, если вы хотите опоить человека месячными, то вы наверняка знаете. что такое месячные - это мертвые яйцеклетки можно так сказать, неоплодотворенные, и как вы потом сможите в глаза смотреть своему любимому человеку, короче если любите не сделаете этого.
////////Знаток (339) 16 лет назад
это не приворот , а сексуальная привязка , которая не подразумевает любви.
а подразумевает только секс.
но к сожалению глупые люди не опнимают этого.
и лезут туда , куда бы не следовало.
Лариса Алферова Оракул (82173) 16 лет назад
Приворот (любой) действует не более 3 мес. - на большее просто не рассчитан. Приворт на месячной крови действует только если жена сделала на мужа: в реально действующем обряде нужны обручальные кольца. Если просто подлить кровь в пищу - это действует, как рассора. Там даже слова такие "Кровь отошла, мне не нужна... " ну и ты типа тоже не нужет. В лучшем случае он просто не подействует.
////////Знаток (339) 16 лет назад
нужна милому моему рабу Имя... )))
приворот действует от 3 дней - до самой смерти.
потому как не любой , а приворот разный.
различайте рассорку и сексуальную привязку.
в реально действующем обряде - существует обряд с кольцами , и без колец.
если просто подлить кровь в пищу , повышаете ему гемоглобин , устонавливая с ним контакт )))
Alexsandra NeumannГений (65572) 16 лет назад
Ну, а для приворота слова на кровь совсем другие, да и вариантов есть несколько, только потом снять этот привороt не так уж и легко
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
вы дружите с вашим разумом, или только время от времени ?
это просто смешно, вам уже сколько раз ответили, зачем вы вообще спрашиваете это если не можете отличить настоящий ответ знющего человека, от 99% того быдла (говоря прямо) которое лезет сюда всем советовать что то при полном отсетствии знаний - отходя от сути вопроса, и высказывая свои личнеы убеждения.

вам я уже отвечала.
приворот на месячной женской крови - нужно обновлять каждый месяц чтобы он не утрачивал своей силы.
и вам уже говорили, что эта сексуальная привязка нежелательна.
ищите другие более надеждые способы приворота, приворота а не сексуальной чернокнижной привязки.
удачи. научитесь контактировать со своими отделами головного мозга отвечающими за разум. пока они не атрофировались.
Юлька ! Профи (511) 16 лет назад
конечно же надо, почаще жедательно. а если не успеешь дать дозы зк\елья, то он от нехватки тебя прикончит
Виктория Коптель Мудрец (14000) 16 лет назад
А ты что, такая страшная и тупая, что привораживать надо? Все так плохо?
Александр Тарасов Профи (652) 16 лет назад
Малышка! Я конечно не могу тебя убеждать или разубедать, но любой приворот это негативное воздействие на другого человека, а это черные силы. Несколько раз приходилось снимать с человка вот такую шалость как приворот на месячных. Самое плохое то, что два любящих сердца не прожили и 3-х месяцев вместе, а такая пара была. Все негативное возвращаеться и не думай, что но к тебе в один прекрасный момент не вернется. Разве можно приворотами, отворотами заставить любить. Посмотр на себя и реши окончательно разве нельзя полюбить такую как ты красивую, интересную.
Каждый выбирает свою дорогу сам и в дальнейшем не ругай когото кто помшал твоим планам это можешь оказаться ты сама.
ирина Мастер (1020) 16 лет назад
это ж какой несчастной надо быть??? ?

забудьте вы этовсе. .
я лично чувствую в этом опасность. .
говрят же--любишь --отпусти.
Polina Профи (562) 16 лет назад
моего мужа таким образом увели из семьи. живёт кака собака, спит в одной комнате с её взрослыми детьми на грязной постели, живёт в оной квартире с несовсем нормальной тёщей. а сделать ничего не может, такое впечатление будто не видит, страшно, что потом прозреет....
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Детка! Не стоит играть в опасные игры!