Вопрос играющим в сталкер,как выбраться из лаборатории X-16?Пытаюсь выбраться по леснице и немогу!

Max Titov Ученик (33), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Damavoj Гуру (3556) 16 лет назад
Мне грят там реактор надо взорвать или грохнуть что-то летающее огненное.
----- Знаток (315) 16 лет назад
слушай там вроди надо контейнеры такие завалить их там просто гранатами меси и все
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
там помоему в самый верх поднимаешся чёто отключаешь и посередине проход туда и иди
†LaCroix† Профи (509) 16 лет назад
Скачай с инета прохождение игры и всё пройдешь!