что делать если подрался с милицеей

Сергей Слесарчук Знаток (444), закрыт 16 лет назад
был в пьяном виде подрался с нарядом тойсть сопротивлялся от поездки в участок заводят дело у меня собой был телефон и 20000 руб все исчезло осталась 1000 рублей и перелом или ушиб ребер грозятся посадить
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
В каком городе факт? Будет ст. 318 ч. 1 УК РФ - до 5 лет, а если серьезней ст. 318 ч. 2 УК РФ - от 5 до 10 лет л/св.
Но практика показывает, что дела по 318 можно разваливать.
Источник: Пишите в почту, помогу советом и делом.
Остальные ответы
tango Гуру (2722) 16 лет назад
А ты хоть раз видел, как выглядят 20.000 руб ?! А чё не все деньги-то пропали? ! Если грозят - значит посадят !!!
Павел Тяпкин Профи (706) 16 лет назад
УУУУ Плохо Не знаю! За драку всё равно посадят
Советую найти адвоката (очень хорошего )
tatjana rink Мастер (1316) 16 лет назад
Если бы взяли, то взяли бы все денежки. А что ушиб от перелома отличить невозможно? Лечись и молись.
Яна Профи (827) 16 лет назад
Можете написать заявления в отдел собственной безопасности, о пропаже денег и избиении. Чтоб их треханулию. А то что подрались плохо, посадить может и не посадят но суд будет.
Коля_КОЛЯН 77RUS_НиколяМудрец (10203) 16 лет назад
ЗАЙЧОНАГ!!!!Ты снова заходишь в Ответы?))) Мой Халосый!!! Ты молодечик!!!!Очень правильно написала!!! Особенно - про заявление в службу СБ и про то, чтобы их тряханули...))) ТЫ САМЫЙ УМНЕНЬКИЙ, САМЫЙ ХАЛОСЫЙ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, САМЫЙ РОДНОЙ и САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРОКУРОРСКИЙ РАБОТНИК!!!!Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ! !И ХОЧУ ! !Извини, что 12 января тебя не поздравил...((( Каюсь... Просто, про твой праздник я узнал только недавно... когда листал свой календарь...))) Зато теперь ЗНАЮ!!!!В общем - 12 января - ещё один наш с тобой праздник!!! Так же как и 24 февраля ...))) День ИЖДИВЕНЦА - РУЛИТ ! !))))))))))))))) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) То есть, иждЕвенца... Блин, с ошибками начал писать...))) Но по любому - 24 февраля - ещё один наш с тобой праздник ! !Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ! !Мой Лапулик - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! !
сергей иванов Гуру (3867) 16 лет назад
Однозначно осудят и еще реальную меру можно смело получить.
Орлова Ольга Профи (929) 16 лет назад
Можно только посочувствовать и посоветовать запастись ден. средствами и договориться через знакомого адвоката с этими "сотрудниками".
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
советую частосердечно признаться и расскаяться. Тогда можно надеяться на уловный срок.
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 16 лет назад
Самый правильный ответ - у моего Халосова Лапулика!! ! Он у тебя под номером пять.. . В общем - Моя Зая знает, что говорит!! ! Я подтверждаю её слова и советую к ним прислушаться!! !
Заявление в отдел собственной безопасности МВД написать просто необходимо!! ! Надо же как-то настучать оборзевшим мусорам по башке.. . Ё моё... Реально, наглость некоторых сотрудников милиции иногда просто поражает.. . Думают, что милицейская форма и удостоверение красного цвета дают им право на вседозволенность и безнаказанность.. . Ошибаются уважаемые...)) ) Не, я не наезжаю на всех тружеников свистка и дубинки.. . Среди них иногда встречаются и порядочные люди.. . Но прокатиться до отделения, заплатить за это удовольствие 19 000 и в качестве бонуса получить перелом рёбер - по моему, это перебор.. . Думаю, пора вычищать из органов подобный мусор.. . Потому как даже сопротивление наряду - это не повод ломать рёбра, а так же - воровать деньги и телефоны.. .
В общем так: Серёга!! ! Ты не боись!! ! Мой Лапулик написала, что суд будет, а срока НЕ будет!! ! Потому всё путём!!!! Но про заявление в Отдел СБ МВД ты не забывай!! ! Поступай так, как советует Мой Халосый Лапулик!! ! Потому что она знает, о чём говорит!!!
Источник: Мой Халосый, Любимый и Родной Человечек - САМЫЙ ЛУЧШИЙ сотрудник органов внутренних дел!!!!