Будет ли Медведев пахать как раб на галерах?

Вячеслав Алексеев Мастер (2449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aлександр Мастер (2221) 16 лет назад
Все тем же плугом по воде
Остальные ответы
Зеленая Мастер (1534) 16 лет назад
вряд ли.. .
что-то он больно амебный...
Пользователь удален Мастер (1929) 16 лет назад
Блин же! Ну объясните мне, где ж это видано, чтоб на галерах пахали? Это же нонсенс сплошной.
AлександрМастер (2221) 16 лет назад
Президент сказал значит пашут по воде
Юлия Просветленный (26789) 16 лет назад
какой-то он замбированный. . глаза такие, как буд-то ОЧЕНЬ испугался.... и до сих пор не может прийти в себя....
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 16 лет назад
"Все эти 8 лет я пахал, как раб на галерах – с утра до ночи, и делал это
с полной отдачей сил", сказал ВВП. И с грустью про себя подумал "Но так
и не выдал тех, кто украл с этого судна дизельные двигатели,
приватизировал цистерны с топливом и продал последний парус - превратив
его в галеру... "
Много ПолезногоПросветленный (21163) 16 лет назад
Автора!

Автора!!!
AлександрМастер (2221) 16 лет назад
Точно подмечено.
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Если Сталин (Джугашвили) встанет из могилы.

Тогда и Медведев, и Иванов, и Тимченко, и Путин, и Чубайс, и Миллер, и Рашидов, и Грызлов - все они будут пахать в прямом смысле слова рабами на галерах. Без телевизионной рекламы они вообще ни на что не годятся.
Стрижающий Меч Мыслитель (8970) 16 лет назад
он будет есть землю из горшка...
нет Мастер (1244) 16 лет назад
Пахать не придется. У него будет команда хорошая. При пахоте мозги тупеют.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
А зачем! Пусть другие пашут!!!
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Даунизм лечится простыми
монотонными движениями -
взял лопату - копнул- отбросил,
снова копнул - отбросил.. .
можно и на галерах.. .
так ить кто заставит.. .
Удачи!