Хрустик
Мудрец (11309)5 лет назад (ссылка)
*111# вызов 2.мой билайн - 1.мои данные - 2.мой номер |
Pollaru
Мастер (2038)5 лет назад (ссылка)
| наберите *144*номер того,кто может вам перезвонить#посыл вызова, потом, когда вам перезвонят, спросите ваш номер, он должен определиться у того, кто перезвонит |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
DrBrain
Мастер (2369)5 лет назад (ссылка)
| Чувак, купи карту оплаты, самый простой выход, раз уж счет пополнить решил |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Валерий Бочкарев
Знаток (489)5 лет назад (ссылка)
Самый простой способ - USSD-запрос: *110*10# вызов В ответ придет смс с номером.
Патимат Абдусаламова
Ученик (136)5 лет назад (ссылка)
| Позвони оператору 0611, или если есть рядом еще билайн отправь запрос *143*номер# , на тот номер придет смс с твоим номером. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0